融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11的省电节能模式怎样打开?
2026-04-22 10:01:42
1、屏幕下拉,拉出状态栏,开启【超级省电】或者【省电模式】。
2、或者打开手机设置里的【电池与性能】。
3、最后将【省电模式】和【超级省电】开关打开即可。
相关推荐
QQ浏览器如何开启锁屏资讯
阅读量:95
小米手机怎样调整小爱音量?
阅读量:48
小米5下拉通知栏快捷开关消失没有了怎么办
阅读量:161
手机e充电APP从哪开通会员
阅读量:172
小红书的日期标签日常如何发布?
阅读量:105
猜你喜欢
九寨沟旅游攻略自由行
延禧攻略剧情介绍
21天减肥法成功案例
丈夫出轨妻子怎么办
中长发怎么扎丸子头
嗓子痒咳嗽怎么回事
脂老虎减肥饼干
社团简介
奔腾b70口碑怎么样
泡脚减肥
猜你喜欢
红烧茄子
我的世界瓶子怎么做
九华山旅游攻略
指甲油怎么涂好看
教你怎么接吻
眼睫毛怎么变长
七雄争霸攻略
海南免税店攻略
三国志9攻略
喜讯怎么写