融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos10怎么更改来电接听模式
2026-05-02 01:23:34
1、第一步,在手机设置菜单中点击【应用与权限】。
2、第二步,点击【系统应用设置】。
3、第三步,在系统应用设置,点击【电话】。
4、第四步,开启【按电源键挂断来电】右侧的开关即可。
相关推荐
vivo手机如何取消演示模式
阅读量:49
vivos10如何更改来电接听模式
阅读量:53
opporeno5盲人模式如何关闭
阅读量:195
oppo手机朗读模式怎么关闭
阅读量:127
OPPO手机导航键设置在哪里
阅读量:172
猜你喜欢
老鼠讨厌什么味道
群蚁排衙的意思
浮想联翩的意思
什么是会计电算化
白醋的作用
孕妇需要补充什么
什么是虹吸式马桶
520送什么礼物好
变化多端的端是什么意思
晾衣架什么牌子好
猜你喜欢
直发染什么颜色好看
kg是什么意思
mojito什么意思
今年流行什么鞋
做宣传单用什么软件
破鞋什么意思
失魂落魄的意思
spa是什么意思的
奇数是什么意思
独赢是什么意思