融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高考带手机作弊如何处理
2026-05-03 09:56:48
1、打开手机上的支付宝,点击市民中心。
2、接着点击教育服务,如下图所示。
3、然后点击高考下面的掌上高考。
4、接着点击高考全知道。
5、最后会看到只要带手机进入就算是作弊以及处理方法了。
相关推荐
在微博找到搞笑喜剧类的节目步骤如下?
阅读量:107
tan多少度等于二分之一
阅读量:132
磁铁在加热后将失去磁性在实际生活中有什么重要应用
阅读量:64
河北人杰地灵,历史上有哪些名人
阅读量:57
第五人格小女孩如何获得
阅读量:49
猜你喜欢
中药功效大全一览表
法拉利图片大全大图
万家乐壁挂炉怎么样
血精是怎么回事
游戏手柄怎么用
呼叫限制怎么取消
文件夹怎么设密码
假如给我三天光明简介
拍照姿势大全
开锁技术大全
猜你喜欢
牛百叶怎么洗
通俗歌曲大全100首
马桶下水不畅怎么办
怎么打开防火墙
纪伯伦简介
怎么唱歌才好听
二四六精选资料大全
感恩父母手抄报大全
有贷款的房子怎么过户
瑞思英语怎么样