融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq怎么取消来电呼叫
2026-04-24 23:24:00
1、打开qq向右互动屏幕。
2、找到并打开“设置”。
3、找到联系人与隐私。
4、往下拉屏幕,找到“接受来电呼叫”。
5、将此选项关闭即可。
6、这样以后就不会受到骚扰了。
相关推荐
多乐保皇怎么开通会员
阅读量:168
八种睡衣影响睡眠质量 如何避开睡衣陷阱
阅读量:86
他趣怎么设置应用锁
阅读量:174
衣服拉链损耗该怎样进行有效的修复或修整
阅读量:144
黑莓手机安全擦除
阅读量:181
猜你喜欢
生孩子送什么
嫡系是什么意思
房改房是什么意思
fast是什么意思
颓废是什么意思
虔诚的意思
指标生是什么意思
fix是什么意思
连襟什么意思
什么是全面质量管理
猜你喜欢
随迁子女是什么意思
15万左右买什么车
悠然的意思
天门冬的功效与作用
什么大餐
扶他林的作用
亘古的意思
熬的意思
征信是什么意思
买二手车需要什么手续