融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀 X30max怎么设置经典导航键
2026-04-26 01:46:20
1、首先来到手机设置,点击系统和更新。
2、然后点击系统导航方式。
3、接着点沟绵调击屏幕案温内三键导航。
4、最后点击更多设置,选择一种躲棍导航键组合即可。
相关推荐
华为虚拟按键设置方法
阅读量:23
华为mate30丢了怎么找回
阅读量:34
华为手机账号中心怎么关闭消息通知
阅读量:144
华为手机查找设备在哪设置
阅读量:138
单人安图恩邪念体怎么打
阅读量:24
猜你喜欢
大头菜怎么做好吃
今天大盘为什么暴跌
面积怎么算
竹笋怎么做好吃
淘气值怎么增加
冉怎么读
营业执照怎么办理
兰芝护肤品怎么样
胰腺癌是怎么引起的
荆怎么读
猜你喜欢
红焖羊肉的做法大全
匣怎么读
辣椒炒鸡蛋的家常做法
麻油的做法
为什么要树立正确的人生观
芪怎么读
傍怎么组词
泰康人寿怎么样
磁盘被写保护怎么解除
华为语音助手怎么唤醒