融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条怎样清除历史阅读兴趣
2026-04-25 17:58:21
1、在手机桌面点击打开“今日头条”。
2、点击“我的”。
3、点击“隐私设置”。
4、点击“清除历史阅读兴趣”。
5、最后在弹窗中点击“清除”就可以了。
相关推荐
今日头条软件怎样“永久清除历史阅读兴趣”
阅读量:169
今日头条怎么永久清除历史阅读兴趣
阅读量:68
今日头条怎么永久清除历史阅读兴趣
阅读量:195
今日头条如何清除历史阅读兴趣
阅读量:39
猜你喜欢
口腔溃疡 维生素
噬菌体是什么
巴西木的养殖方法和注意事项
ws什么意思
职业年金是什么意思
沙眼衣原体是什么
cbc是什么意思
momo是什么
什么显示器好
桥牌是什么
猜你喜欢
gain是什么意思
优衣库是什么
爽肤水有什么用
sc管是什么管
ova是什么意思
desire是什么意思
led灯是什么意思
老是头疼是什么原因
罗曼蒂克是什么意思
小米手机是什么系统