融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么关闭动态推荐页自动播放
2026-05-03 01:13:26
1、
打开全民K歌,点击进入我的
2、
然后点击按钮,进入设置。
3、
点击箭头指向位置,打开主页。
4、
然后选择动态推荐页设置,进入详情页。
5、
最后点击按钮,关闭即可。
相关推荐
全民K歌如何给别人送花
阅读量:95
如何关闭全民K歌隐藏我的铁粉榜
阅读量:29
全民K歌怎样隐藏我的在线状态
阅读量:109
全民K歌如何创建小号
阅读量:87
全民K歌如何设置不显示个人的登录状态
阅读量:100
猜你喜欢
乌鲁木齐旅游
魅族怎么样
宝宝老是打嗝怎么办
新股中签后怎么缴款
丽江旅游股票
安吉旅游必去的景点
闯黄灯怎么处罚
海南旅游路线
去厦门旅游攻略
五一去哪旅游好
猜你喜欢
青岛三利集团怎么样
药流后多少天可以出门
大同旅游
孕妇可以吃柿子吗
咖啡伴侣怎么用
科勒马桶怎么样
奇田热水器怎么样
步步高家教机怎么样
swf文件怎么打开
怎么用嘴吹口哨