融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone7自动改正功能如何打开?
2026-04-21 17:29:24
1、点击【设置】图标;
2、进入设置菜单后点击【通用】选项;
3、接着打开【键盘】;
4、然后把【自动改正】的开关打开即可启用自动改正功能。
相关推荐
PS把苹果制作一个心形
阅读量:159
苹果5s上网速度慢,苹果5s无线网络慢怎么办
阅读量:93
如何在手机QQ上进行旧手机换钱
阅读量:48
网站的上一篇下一篇文章翻页功能制作-TP5
阅读量:163
苹果到80就充不进去
阅读量:87
猜你喜欢
铁树开花是什么意思
三火一木念什么
coat是什么意思
什么牌的手机好
6是什么意思
小白是什么意思
学以致用的意思
kb是什么意思
negro什么意思
长歌行的意思
猜你喜欢
惶恐的意思
做蛋糕需要些什么
家喻户晓是什么意思
enabled是什么意思
所有者权益是什么意思
民宿是什么意思
热水器买什么牌子好
撼动的意思
收敛的意思
农村养什么致富