融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎样配置快速导航语言提示为播放声音属性
2026-04-22 13:04:40
1、最开始打开苹果【设置】下的【辅助功能】
2、然后就可以找到【旁白】下的【快速导航语言提示】属性
3、最终往下拉就可以配置其属性值为【播放声音】
相关推荐
哈啰顺风车主怎么接单
阅读量:44
嘀嗒顺风车如何进行实名认证?
阅读量:165
哈罗顺风车在哪里关闭个性化推荐功能?
阅读量:105
怎么通过百度地图APP查询货车限行范围?
阅读量:131
如何成为滴滴快车司机
阅读量:195
猜你喜欢
武汉理工大学怎么样
产后便秘怎么办
怎么做pdf文件
怎么剥生板栗
怎么查看自己手机号
喜字怎么剪
脚趾头麻怎么回事
联想电脑怎么样
车架号怎么看
腰椎间盘突出怎么治
猜你喜欢
腾讯视频怎么下载
怎么治疗痔疮
舌苔厚是怎么回事
好怎么读
word行距怎么设置
冰箱结冰怎么回事
北京服装学院怎么样
思想认识怎么写
沃尔沃s90怎么样
爱奇艺怎么退出账号