融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机美团优选退货怎么操作
2026-04-25 06:46:05
1、打开美团app,点击我的,点击待收货。
2、点击需要取消的订单进入订单详情页面。
3、点击取消订单,选择取消原因,点击提交即可。
相关推荐
美团优选缺货怎么申请退款
阅读量:132
美团优选上购物怎么退款
阅读量:26
美团外卖买的药怎么退
阅读量:195
如何反馈问题给美团优选?
阅读量:21
美团优选购买商品怎么进行退货
阅读量:127
猜你喜欢
考试紧张怎么办
笔记本c盘怎么清理
想吐吐不出来怎么办
信怎么写格式
chanel怎么读
怀孕时间怎么算
马騳骉怎么读
怎么养仓鼠
慢性肠炎怎么调理
浮肿怎么办
猜你喜欢
怎么样才能减肥
瑞倪维儿化妆品怎么样
我的世界打火石怎么做
九里香怎么养
戴尔电脑怎么样
牙龈萎缩怎么治疗
冠能狗粮怎么样
泡椒凤爪怎么做
蟹爪兰怎么养
怎么看显卡