融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民小视频个性化推荐怎么关闭?
2026-04-24 20:11:32
1、1、首先找到打开全民小视频,点击右下角的【我的】;
2、2、在点击主页面右上角的三个短横线按钮;
3、3、在设置页面点击隐私管理项,点击【隐私管理】,最后把个性化推荐后面的开关,关掉即可。
相关推荐
全民k歌怎么显示手机型号
阅读量:52
全民K歌这么关闭桌面通知
阅读量:152
红米k40pro手机如何设置导航键模式?
阅读量:106
全民K歌里如何修改生日?
阅读量:194
全民k歌最近新加好友是什么意思
阅读量:108
猜你喜欢
浑浑噩噩什么意思
灵芝的功效与作用
什么是三伏天
玻尿酸有什么用
有关运动的作文
运动鞋批发网
30万买什么车
长宽高用什么字母表示
颠茄片的功效与作用
豇豆的功效与作用
猜你喜欢
利息收入计入什么科目
什么时候喝酸奶好
物理选修3-1知识点
纽巴伦运动鞋
更什么更什么词语
什么东西比乌鸦更讨厌
空单是什么意思
金黄金黄的什么
坚持不懈什么意思
雷霆嘎巴什么意思