融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何设置屏幕刷新率
2026-04-22 17:25:54
1、点击打开手机设置图标,上滑屏幕找到并点击显示图标
2、上滑屏幕,找到并点击屏幕刷新率
3、点击选择自己喜欢的刷新频率,即可完成设置。以获得最佳的流畅及续航体验。
相关推荐
小米手机如何设置自动锁屏
阅读量:67
小米12spro纯净模式怎么打开
阅读量:38
快手直播间怎么设置密码?
阅读量:74
美图M6怎么ROOT
阅读量:165
miui13怎么隐藏应用
阅读量:160
猜你喜欢
颈纹深怎么办
股票交易佣金怎么算
tst活酵母面膜怎么样
月经期可以吃香蕉吗
蚂蚁花呗怎么提升额度
技术方案怎么写
白衬衫发黄怎么办
苹果手机怎么刷机教程
孕妇可以吃芒果吗
长沙旅游攻略
猜你喜欢
山西景区
大连香洲旅游度假区
我可以抱你吗歌词
宫寒的人怎么调理
12月旅游
什么app可以赚钱
员工辞职报告怎么写
庐山西海景区
福建旅游必去景点
cad倒角怎么标注