融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版Keep如何设置运动水平?
2026-04-22 00:15:41
1、
打开运动设置
打开Keep的设置页面后,点击运动设置。
2、
点击运动概况评估
在运动设置后,点击运动概况评估。
3、
设置运动水平
选择运动水平后,点击保存即可。
相关推荐
钱 兄弟和女人,在十二星座男生心中谁才最重要
阅读量:175
动态图片怎么编辑文字
阅读量:25
怎么让QQ聊天中的文字变成对应的表情?
阅读量:162
篮球抢篮板技术
阅读量:52
转转二手查看物流的操作
阅读量:107
猜你喜欢
嘉年华手表怎么样
艾滋病是怎么产生的
半月板损伤怎么治疗
牙齿松动疼痛怎么办
护眼模式怎么设置
胀气怎么办快速解决
胎儿脐带绕颈怎么办
刺激战场怎么改名字
眉毛怎么修
美素力奶粉怎么样
猜你喜欢
掉头发厉害怎么办
怎么画漫画
小孩消化不良怎么办
招聘怎么写
护发精油怎么用
蒸馒头怎么发面
水晶泥怎么玩
小孩牙疼怎么办
炼乳怎么吃
中央财经大学怎么样