融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么注销账号?
2026-04-23 17:59:54
1、打开转转,在设置界面中,点击账户与安全。
2、在账户与安全界面中,点击注销账户。
3、在注销账户确认界面中,点击底部均已确认,继续注销即可。
相关推荐
转转如何登录账号
阅读量:68
转转如何注销账号
阅读量:44
闲鱼怎么实人认证
阅读量:187
闲鱼怎样变更实名信息
阅读量:91
闲鱼如何操作才能更改绑定的手机号
阅读量:169
猜你喜欢
膜法世家适合什么年龄
淘宝什么产品最好卖
什么是互联网十
confirmpassword什么意思
淘宝店卖什么最赚钱
什么是蜡疗
mj是什么意思
修长的意思
身体湿气重什么症状
trust是什么意思
猜你喜欢
独善其身是什么意思
空中飞人是什么意思
10万左右什么车好
元旦节祝福语简短
一日千里的意思
拨冗的意思
母亲节简短祝福
ons是什么意思
西安周边有什么好玩的地方
ups是什么意思