融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何查询官方维修价格?
2026-05-13 04:31:42
1、桌面点击菊速进入设置页,哨沃然后点击【我的设备】
2、在界面中点击【手机激活信息】
3、下滑页面在快捷服务中点击【维修价格】
4、在输入框输入手机总帽夏型号即可查询
相关推荐
小米商城怎么添加我的设备
阅读量:86
小米手机拆封激活还能七天无理由退换吗
阅读量:20
小米手机怎么自检
阅读量:195
小米延保在哪查看
阅读量:168
小米手机中如何进入recovery模式
阅读量:79
猜你喜欢
下面瘙痒是怎么回事儿
昼怎么读
公务员怎么考
销售毛利怎么算
蚕豆怎么做好吃
轮毂怎么读
手臂发麻是怎么回事
银耳怎么煮才会粘稠
请假条格式怎么写
公积金怎么查询
猜你喜欢
鹰嘴豆怎么吃
失眠怎么办如何快速睡
鼻炎怎么办
qq关联怎么设置
怎么看五行缺什么
败血症是怎么引起的
怎么勾芡
个人职业规划怎么写
两个路由器怎么串联
前言怎么写