融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo自动熄屏幕怎么关闭?
2026-04-30 12:04:05
1、点击显示与亮度
打开oppo手机的设置,点击显示与亮度。
2、点击自动息屏
进入显示与亮度,点击自动息屏进去。
3、点击30分钟
进入自动息屏,设置30分钟就行了。
相关推荐
oppo手机怎么关闭自动息屏
阅读量:95
oppo如何关闭自动熄屏幕
阅读量:56
oppo手机怎样关闭自动息屏
阅读量:35
OPPO手机息屏显示怎么关闭
阅读量:152
OPPO手机如何调整自动息屏
阅读量:188
猜你喜欢
大学生运动会
什么狗最温顺
最近有什么好看的电影吗
运动会稿件
damage什么意思
tag是什么
增强ct是什么意思
uefi是什么意思
schedule是什么意思
au什么意思
猜你喜欢
办准生证需要什么材料
执子之手与子偕老什么意思
校运动会广播稿50字
电子银行是什么
tfboys什么意思
解禁是什么意思
运动会图片
什么是花呗
黑鱼养殖技术
黄玫瑰的花语是什么