融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在伊对APP上选择设置自己的家乡?
2026-04-23 03:34:01
1、点击“伊对”APP图标进入,如图。
2、在首面中,点击“基本资料”进入,如图。
3、进入页面后,在“基本信息”项下,点击“家乡”进入后,即可选择自己的家乡地点,如图。
相关推荐
陌陌怎么查不看谁动态
阅读量:196
酷狗音乐怎么查看登录设备
阅读量:82
微信附近的人如何设置教程
阅读量:100
MOMO陌陌怎么支付宝
阅读量:178
微信发现页怎么显示附近的人
阅读量:83
猜你喜欢
赏析是什么意思
投机取巧是什么意思
瓜田李下的意思
副省级城市是什么意思
水银中毒什么症状
独立法人是什么意思
散瞳是什么意思
汽车轴距是什么意思
水管漏水用什么胶
rt是什么意思
猜你喜欢
梗概的意思是什么
社保有什么用处
rock you什么意思
迷惑不解的意思
翻箱倒柜的意思
登峰造极的意思
mooe是什么意思
我明白了什么作文
giao是什么意思
lv是什么意思