融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日影视在哪儿关闭个性化推送
2026-05-02 06:30:43
1、打开今日影视,在我的页面点击右上角的此轮
2、进入之后,点击通知管理
3、进入之后,点击个性化推送后面的按钮关闭就可以了
相关推荐
芝麻影视大全怎么开启个性化推送
阅读量:76
月亮影视大全怎么关闭个性化推荐
阅读量:169
月亮影视大全怎么关闭个性化广告
阅读量:196
影视大全高清版app如何关闭个性化推送
阅读量:59
月亮影视大全怎么关闭个性化广告
阅读量:44
猜你喜欢
图片太大怎么缩小
渴了可以喝水吗
粗的拼音怎么写
养用五笔怎么打
宁夏旅游景点
玉溪旅游
宝宝什么时候可以吃盐
飞机上可以带化妆品吗
有多少爱可以重来原唱
越南旅游攻略
猜你喜欢
黄山旅游地图
大话西游手游龙马怎么获得
什么可以美白牙齿
凉拌西兰花的家常做法
凉拌金针菇
孕妇可以吃木瓜吗
魔兽世界德拉诺怎么去
孕妇可以吃荔枝吗
手机进病毒了怎么办
吃什么水果可以长高