融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评“长辈版”模式在哪打开
2026-04-22 09:25:25
1、
点击设置
从大众点评中打开一下设置。
2、
点击长辈版
找到设置页面的长辈版选项进入。
3、
点击开启
在页面点击开启,即可打开大众点评的长辈版模式了。
相关推荐
大众点评怎样开启长辈模式
阅读量:176
大众点评APP如何开启长辈模式?
阅读量:45
大众点评长辈版模式在哪里打开
阅读量:144
大众点评长辈模式如何打开
阅读量:30
大众点评如何开启长辈版模式?
阅读量:92
猜你喜欢
林书豪发型
京东打白条怎么还款
兰花叶子发黄怎么办
磁盘格式化会怎么样
上海航天博物馆
辞退员工怎么说
古代文学常识
北京石油化工学院怎么样
气势的近义词
丰富多彩的近义词
猜你喜欢
高考文学常识
中信信用卡怎么样
拱猪怎么玩
山西医科大学怎么样
昭陵博物馆
文学常识选择题
依据的近义词
中北大学怎么样
感冒鼻塞
密密麻麻的近义词