融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版壹点灵如何关闭通知?
2026-04-30 05:23:51
1、
点击接受新消息提醒
打开消息通知,点击接受新消息提醒。
2、
点击通知管理
打开接受新消息提醒,点击通知管理。
3、
关闭允许通知
打开通知管理,关闭允许通知按钮即可。
相关推荐
安卓版红线相亲如何关闭应用通知?
阅读量:48
安卓版音麦漂流瓶如何关闭横幅通知?
阅读量:72
安卓版壹点灵如何关闭听筒模式?
阅读量:63
安卓版壹点灵如何绑定手机号?
阅读量:151
安卓版新氧如何关闭通知?
阅读量:94
猜你喜欢
如何填写个人简历
手机如何连接打印机
西安南站在哪里
内蒙古旅游景点地图
如何改变照片大小
兵马俑在哪里
西塘古镇在哪里
路由器怎么插线
怎样连接路由器
金银花泡水喝的功效
猜你喜欢
公车私用如何处理
羽西的护肤品怎么样
嵌入式衣柜怎么做
路由器安装方法
渝是哪里的简称
如何安装打印机驱动
秀色秀场怎么跳转看片
怎么充值q币
图层混合模式在哪里
手机掉进水里怎么处理