融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机是怎么设置24小时制的?
2026-05-01 13:37:00
1、第一步在设置界面点击通用的选项。
2、第二步点击下方的日期与时间选项。
3、第三步将上方的24小时制选项打开即可。
相关推荐
苹果14plus电话降噪在哪里设置
阅读量:49
苹果12如何开启原彩模式
阅读量:84
苹果手机怎么开启电池优化
阅读量:105
苹果手机怎么关闭主屏幕按钮唤醒Siri
阅读量:46
iPhone14如何限制IP地址跟踪
阅读量:152
猜你喜欢
老是打喷嚏是怎么回事
first怎么读
米粉怎么冲
小米手机怎么刷机
肝气郁结怎么调理
视频怎么压缩
日语晚安怎么说
微信视频通话怎么美颜
湿疹怎么办
怎么算油耗
猜你喜欢
轻功怎么练
中国移动宽带怎么样
出生地怎么填
销售毛利怎么算
智能电视怎么看电视台的频道
迷你世界怎么送皮肤
我的世界小麦怎么种
阴道炎怎么治疗
东北大学怎么样
吃鸡怎么改名字