融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多看过的商品记录怎么清除
2026-04-23 13:37:40
1、打开手机拼多多,进入个人中心,找到历史浏览,点击进入。
2、在历史浏览中点击右上角的管理按钮。
3、找到要清除的商品记录,点击左侧的圆圈进行勾选,再点击右下角的删除按钮即可。
相关推荐
拼多多历史记录怎么删除
阅读量:52
拼多多怎么删除所有浏览记录
阅读量:31
怎么清除拼多多全部数据
阅读量:173
拼多多浏览记录如何删除
阅读量:20
怎么删除拼多多APP中的所有历史浏览记录
阅读量:80
猜你喜欢
立国之本是什么
什么是公关
喝什么茶能减肥
黄鳝养殖技术
free loop什么意思
二月开什么花
犀利的意思是什么
深什么浅什么的成语
bicycle是什么意思
农村养殖业
猜你喜欢
suffer是什么意思
襁褓是什么意思
维生素e的作用及功能
酸奶什么时候喝好
dr检查是什么
娃娃鱼养殖技术
ordinary是什么意思
睡前运动
股票换手是什么意思
什么是人格魅力