融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
聚美app如何开启交易物流?
2026-05-13 00:15:02
1、第一步
首先选择【我的】点击进入;
2、第二步
然后选择【设置】点击进入;
3、第三步
其次选择【新消息设置】点击进入;
4、第四步
最后勾选【交易物流】开启,保存设置即可。
相关推荐
淘宝app怎么关闭交易物流通知?
阅读量:94
淘宝如何开启交易物流消息免打扰
阅读量:35
得物app如何关闭交易物流通知?
阅读量:178
如何开启淘宝交易物流消息免打扰
阅读量:147
淘宝如何开启交易物流通知?
阅读量:32
猜你喜欢
你在哪里英文怎么说
罗永浩事件是怎么回事
促黄体生成素高怎么办
有川字纹怎么办
狴犴怎么读
常州大学怎么样
海豚音怎么练
怎么查隐藏分
西华师范大学怎么样
电脑屏保密码怎么设置
猜你喜欢
起亚福瑞迪怎么样
广东白云学院怎么样
胃口不好怎么调理
怎么做萝卜干
瘊子是怎么形成的
康乃馨怎么画
虾爬子怎么做好吃
上官婉儿怎么连招
我的世界怎么远程联机
杰克逊怎么死的