融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Uki怎么开启接收即时聊天消息
2026-04-22 17:41:40
1、打开已登录的Uki。见下图
2、点击左上角的个人头像。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、在设置页面,点击隐私设置。见下图
5、在隐私设置页面,点开接收即时聊天消息按钮。见下图
相关推荐
苹果手机如何下载并安装软件更新
阅读量:24
iPhone手机(iOS)自带邮箱如何绑定学校邮箱?
阅读量:186
微博如何开通VIP会员
阅读量:38
在iMessage中如何使用支付宝发红包?
阅读量:193
微博怎么修改登录手机
阅读量:173
猜你喜欢
赛尔号闪光皮皮什么时候出现
运动宣言
拮据是什么意思
二年级运动会广播稿
无冕之王什么意思
20度穿什么
value是什么意思
lantern是什么意思
扭矩是什么
五脊六兽什么意思
猜你喜欢
不毛之地是什么意思
吃黑芝麻有什么好处
dsa是什么
pm10是什么意思
芒种是什么时候
demon是什么意思
缺乏维生素b的症状
酥油是什么
提肛运动的正确做法
嘴唇干裂什么原因