融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎样关闭好友推荐
2026-04-26 12:35:45
1、在手机桌面点击打开“淘宝”。
2、点击“我的淘宝”。
3、点击设置图标。
4、点击“隐私”。
5、点击“好友推荐”。
6、在弹出的窗口中关闭“好友推荐”。
7、至此,一切就大功告成了。
相关推荐
手机淘宝如何关闭向我推荐好友
阅读量:151
淘宝怎么关闭允许推荐通讯录好友
阅读量:97
淘宝怎么关闭通讯录好友推荐
阅读量:146
淘宝怎么关闭向我推荐好友?
阅读量:111
淘宝app怎么关闭推荐通讯录好友?
阅读量:115
猜你喜欢
毛孔粗大该怎么办
吉德洗衣机怎么样
新车磨合期怎么开
肺部小结节如何治疗
会声会影如何剪辑视频
极品生活
胸前长痘痘是什么原因
淦是什么意思
time是什么意思
简单生活节
猜你喜欢
生活作文600字
生活委员
如何训练狗
土地使用税如何计算
kpi是什么意思
tpe是什么材料
在农村如何致富
论文引用文献如何标注
新鞋子磨脚后跟怎么办
你会怎么做2015