融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝物流异常提醒怎么处理
2026-04-25 01:19:14
1、
选择待收货
打开淘宝,在我的淘宝选项下点击待收货。
2、
选择订单
在待收货选项下,点击异常的订单。
3、
选择联系卖家
进入订单界面,点击联系卖家。
相关推荐
如何免费使用丰巢速递易等快件寄存设施
阅读量:137
淘宝预计送达时间在哪里看?
阅读量:72
菜鸟驿站如何通过分享短信方式找人代取包裹
阅读量:132
如何解除菜鸟裹裹的实名认证
阅读量:48
收到包裹后菜鸟还显示为待取件怎么办
阅读量:70
猜你喜欢
托尼老师是什么梗
cream是什么意思
火羽白是什么字
白带多用什么药
爱恨就在一瞬间是什么歌
给孕妇送什么礼物好
negative是什么意思
什么不什么什么成语
顾名思义是什么意思
1963年是什么命
猜你喜欢
梦到杀人是什么意思
孕激素是什么
92年属什么的
职称是什么意思
怀孕前期有什么症状
患得患失是什么意思
什么是洋房
attention是什么意思
litter是什么意思
维生素e是什么