融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置1分钟待机
2026-04-24 16:45:06
1、在手机设置界面,找到显示项,点击进入。
2、在显示界面,点击下方的休眠,进行时间设置。
3、在休眠时间界面,将时间设置成1分钟,点击确认,即可完成操作。
4、这样即可完成
相关推荐
荣耀手机怎么关闭单手模式
阅读量:139
傲游浏览器如何在状态栏上显示静音图标
阅读量:133
华为手机如何自定义图标图案
阅读量:133
华为屏保时间怎么设置
阅读量:79
华为手机出现黑色屏幕怎么解决?
阅读量:61
猜你喜欢
容易紧张怎么办
下雨图片大全
英语手抄报图片大全
怎么看显卡温度
怎么去掉眼袋
癫痫病是怎么回事
新车怎么保养
微博名字大全
北华航天工业学院怎么样
拔丝芋头怎么做
猜你喜欢
交通安全儿歌大全
怎么才能哭出来
房子的风水怎么看
作文素材大全
恋爱漫画大全
郑板桥简介
发型大全
汉武帝简介
微信背景图片大全
小学生歇后语大全