融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧嘉祥App怎么开启允许通知
2026-04-25 14:54:25
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择【系统设置】点击进入;
3、第三步
我们选择【通知管理】点击进入;
4、第四步
我们勾选【允许通知】开启,保存设置即可。
相关推荐
智慧嘉祥软件软件怎么关闭任性模式
阅读量:142
怎样将智慧嘉祥软件设置为禁止后台运行
阅读量:67
智慧嘉祥软件怎么样清除缓存
阅读量:127
智慧嘉祥App怎么样查看用户协议
阅读量:179
怎样将智慧嘉祥软件正文字号设置为标准字号
阅读量:130
猜你喜欢
棕色是什么颜色
green是什么意思
玩网是什么意思
换驾驶证需要什么材料
新婚燕尔是什么意思
最怕有一天你离我远去是什么歌
双生痣是什么意思
error是什么意思
12月份是什么星座
智齿什么时候长
猜你喜欢
fof基金是什么意思
经期提前是什么原因
豁达是什么意思
心跳快吃什么药
突然流鼻血是什么原因
pwr是什么意思
党的宗旨是什么
女生的胸长什么样
to什么意思
教师节送什么花