融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看简讯APP的个人信息收集清单
2026-04-25 13:19:07
1、首先,在简讯中找到屏幕右上角的【我的】进入
2、其次,在我的中找到【设置】进入
3、最后,在设置中找到【个人信息收集清单】进入,即可查看简讯APP的个人信息收集清单
相关推荐
简讯如何查看个人信息收集清单?
阅读量:22
怎么查看简讯APP用户协议
阅读量:140
简讯APP如何更改字体大小
阅读量:38
简讯APP怎么查看隐私政策
阅读量:27
简讯如何查看简讯第三方信息共享清单?
阅读量:145
猜你喜欢
actress怎么读
油条怎么做
粘怎么读
forest怎么读
小米电视怎么投屏
文学评论怎么写
口腔溃疡怎么治
微小说怎么写
薛佳凝和胡歌怎么回事
虾酱怎么吃
猜你喜欢
抽筋了怎么办
涪陵怎么读
提前还款利息怎么算
土豆怎么做好吃又简单
苹果怎么查激活时间
椒盐虾怎么做
噗怎么读
电视怎么连接wifi
湮灭怎么读
阚清子怎么读音