融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置关闭中国国航的行程保护功能
2026-04-25 16:27:21
1、
点击设置图标
打开我的页面,点击设置图标。
2、
关闭右边的开关
找到行程保护选项,关闭右边的开关。
3、
点击确定按钮
弹出窗口,点击确定按钮即可。
相关推荐
中国国航怎么设置开启行程保护功能
阅读量:36
中国国航软件怎么查看历史行程记录
阅读量:155
中国国航App如何关闭行程保护
阅读量:141
中国国航行程保护功能怎么开启与关闭
阅读量:105
中国国航软件的历史行程记录怎么进行查看?
阅读量:70
猜你喜欢
colour怎么读
肚脐上方疼痛怎么回事
胃酸怎么办
方案怎么写
怎么治脚臭
工资表怎么做
头七怎么算
怎么煎鸡蛋
风是怎么形成的
女性尿频是怎么回事
猜你喜欢
销售计划方案怎么写
老是咳嗽是怎么回事
鱼骨辫怎么编
favorite怎么读
冻疮痒怎么办
干竹笋怎么做好吃
微信群怎么@所有人
隐藏的文件夹怎么找出来
五行缺水怎么补
尚品宅配家具怎么样