融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
觅伊怎么开启异性私信消息通知
2026-04-22 11:40:29
1、第一步:
找到【我】,
点击进入;
2、第二步:
找到【设置图标】,
点击进入;
3、第三步:
找到【新消息提醒】,
点击进入;
4、第四步:
勾选【异性私信消息通知】开启,
保存设置即可。
相关推荐
觅伊怎么启用异性私信消息通知
阅读量:21
觅伊异性私信消息通知怎么打开
阅读量:121
觅伊如何开启异性私信消息通知
阅读量:25
怎么开启初与异性私信消息通知
阅读量:31
觅伊怎样开启仅限异性用户发私信给我
阅读量:168
猜你喜欢
烙饼怎么和面
女性排卵期怎么算
奥尔良烤翅怎么做
地热不热怎么办
市场营销专业怎么样
机票怎么退
纸鹤怎么叠
爱奇艺怎么切换账号
三星电视怎么样
白癜风是怎么引起的
猜你喜欢
大龙虾怎么做好吃
ipad怎么下载微信
鲜花怎么养时间比较久
太阳花怎么种
眼睛散光是怎么回事
怎么在电脑上截图
鸟瞰图怎么画
鸵鸟蛋怎么吃
鼻子堵塞怎么办
游戏蜂窝怎么用