融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《kook语音》怎么关闭语音电话邀请
2026-04-22 14:05:37
1、首先在底部选项中,点击最右边的我的。
2、进入我的界面,点击通知设置选项。
3、在通知设置的底部,点击语音电话邀请关闭。
相关推荐
KOOK语音如何注销账号?
阅读量:48
《KOOK语音》怎么修改用户名
阅读量:125
《KOOK语音》怎么修改语音输入模式
阅读量:104
《KOOK语音》怎么修改密码
阅读量:171
KOOK语音怎样关闭消息通知?
阅读量:155
猜你喜欢
农村淘宝怎么加盟
月亮怎么拍
黄鱼怎么做好吃
我的世界怎么炼药水
weekend怎么读
本田xrv怎么样
沙拉怎么做
声卡驱动怎么安装
微信忘记密码怎么办
脸大怎么办
猜你喜欢
怎么都快乐教案
被蜘蛛咬了怎么办
命令提示符怎么打开
元芳你怎么看下一句
土豆炖牛肉怎么做
微信账单怎么查
眼睛散光怎么办
怎么制作二维码
红毛丹怎么吃
党费怎么交