融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣APP如何关闭个性化广告推荐设置
2026-04-26 22:18:03
1、首先,打开手机上的豆瓣界面,点击上面的【三】按钮。
2、点击左边的【设置】按钮。
3、点击下面的【个性化推荐与广告】。
4、最后,点击关闭【个性化广告推荐设置】的功能就可以了。
相关推荐
豆瓣怎么关闭个性化内容推荐设置
阅读量:174
豆瓣怎么关闭个性化推荐
阅读量:94
豆瓣如何关闭个性化广告
阅读量:179
如何使用豆瓣APP关闭个性化广告?
阅读量:107
豆瓣APP如何关闭个性化广告推荐设置功能
阅读量:102
猜你喜欢
如何熬姜汤
微信红包怎么用
10月18日是什么星座
如何让鼻梁变高
荣耀v9怎么样
鼠标快捷键怎么设置
生活习惯
尿尿刺痛怎么办
eva是什么材质
肚子胀气是什么原因
猜你喜欢
pdf如何转word
怎么去除色斑
ka是什么意思
牙齿缝隙大了怎么办
如何催乳通乳
经常口腔溃疡是什么原因
如何快速降低转氨酶
pvc地板怎么样
jpg是什么意思
胸前长痘痘是什么原因