融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
逗趣医院APP如何关闭背景音乐
2026-04-23 07:13:34
1、第一步:
打开APP之后,进入到主界面,点击左侧三道杠图标。
2、第二步:
在弹出的菜单栏中,点击设置图标。
3、第三步:
在弹出的对话框中,找到背景音乐选项,将其关闭,即为设置完毕。
相关推荐
如何逗趣中老年人
阅读量:82
如何逗趣中老年人
阅读量:178
对不起我放飞了逗趣表情包灵感妆
阅读量:56
如何逗趣中老年人
阅读量:57
云听中如何查看一个老夫少妻的逗趣故事
阅读量:33
猜你喜欢
dc什么意思
右耳耳鸣是什么原因
truck是什么意思
nature是什么意思
什么机油好
脱发是什么原因引起的
授人以鱼不如授人以渔什么意思
什么是缓刑
什么是真正的爱情
sunshine是什么意思
猜你喜欢
搞基是什么
cm是什么单位
摩羯是什么
buff什么意思
祈使句是什么
天衣无缝是什么意思
什么是鸡眼
鬼火是什么
锐利的反义词是什么
燕窝什么牌子好