融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雪球app如何关掉推送通知
2026-04-29 14:39:29
1、手机里安装好雪球app
2、进入主界面后,选中右下方的“我的”
3、选中右上方的图标,如图
4、找到消息提醒一栏
5、选中“推送设置”
6、将第一个推送开关,关掉了就可以了。
相关推荐
《文明与征服》如何升级市政中心
阅读量:33
梦幻西游如何完成【长寿村见闻】任务
阅读量:54
罗马2全面战争新手攻略
阅读量:61
暗黑破坏神不朽黑森林地图探索任务攻略大全
阅读量:85
逆水寒如何提升五感奇遇触发
阅读量:122
猜你喜欢
云南旅游公司
结婚证丢了怎么办离婚
旅游新闻
乐府诗的特点
本溪旅游景点
江泰旅游保险网
怎么更改电脑字体
ems怎么样
汗臭怎么办
清道夫怎么养
猜你喜欢
马来西亚旅游景点
海南旅游攻略
戴的笔顺怎么写
鱼鳞病怎么治疗
虚空遁地兽怎么玩
雅漾喷雾怎么样
简约风格特点
温带海洋性气候特点
崇州旅游景点大全
淘宝销量怎么提高