融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12手机还原设置在哪操作
2026-04-22 21:45:51
1、选择打开设置选项。
2、在手机设置里面打开通用。
3、滑动界面到最下方位置。
4、在通用界面底部位置选择还原选项。
5、打开的还原设置界面,选择对应的选项进行还原操作。
相关推荐
iphone12手机声音有问题怎么解决?
阅读量:117
iphone12人脸识别在哪设置使用
阅读量:160
iphone12关机在哪设置,iphone12如何关机
阅读量:138
iphone12断流怎么处理
阅读量:159
iphone12慢动作一直闪
阅读量:112
猜你喜欢
手机没信号怎么办
怎么设置彩铃
战斗砖块剧场怎么双人
标准体重怎么算
怎么看吉他谱
被仓鼠咬了怎么办
电脑桌面怎么设置密码
宣传语怎么写
怎么办护照
厨房下水道堵了怎么办
猜你喜欢
甲字五笔怎么打
土豆丝怎么做好吃
淘宝怎么加好友
说明怎么写
怎么改电脑开机密码
绿萝怎么扦插
王者荣耀怎么更新
怎么赚钱白手起家
怎么查星座
大黄花鱼怎么做好吃