融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小森生活如何拍照
2026-05-19 17:58:59
1、进入游戏后,点击背包。
2、点击页面下方的摄影小标志。
3、成功拍摄后可点击左侧的保存。
4、界面会显示图片保存成功的字样。
5、打开手机相册,就可以看到自己刚刚拍摄保存的图片。
相关推荐
小森生活怎么创建角色?
阅读量:155
小森生活中如何购买灰羊王诱饵
阅读量:102
天谕你看不见我攻略
阅读量:61
小森生活中如何制作晨光桌
阅读量:191
小森生活野炊锅怎么解锁
阅读量:62
猜你喜欢
二人同心其利断金什么意思
机构专用是什么意思
一直放屁是什么原因
may什么意思
甜津津的什么
2006年是什么年
生日礼物送什么
送老公什么礼物
薅羊毛什么意思
香港什么时候回归的
猜你喜欢
可恶的反义词是什么
豆蔻是什么
excel是什么
数字媒体应用技术专业学什么
太岁是什么意思
财务费用属于什么科目
psu是什么意思
什么是邮箱地址
沉着的反义词是什么
读卡器是什么