融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
核酸结果怎么查
2026-04-28 05:06:29
1、支付宝APP中搜索【核酸】,点击【核酸结果】。
2、在检测查询页面,确认姓名、身份证号,点击【查自己】。
3、获得查询结果。
相关推荐
12生肖里中最好命的5大属相,有你呢?
阅读量:180
外阴痒怎么办该用什么药
阅读量:51
代填报人没有手机号怎么办
阅读量:93
采暖炉散热器不全热加水箱喷水怎么办?
阅读量:140
如何提高门诊挂号护士沟通技巧
阅读量:119
猜你喜欢
甘孜州旅游
yy怎么连麦
浙江普陀山旅游攻略
旅游必备物品清单
布鲁塞尔旅游
柿子吃多了会怎么样
上海旅游路线
九寨沟旅游路线
东极岛旅游攻略
滨州旅游
猜你喜欢
韶关旅游攻略
6个月宝宝拉肚子怎么办
华泰汽车怎么样
蘑菇街怎么开店
孕妇可以喝蜂蜜吗
甜面酱可以做什么菜
资生堂洗发水怎么样
大专可以考教师资格证吗
绝育手术可以恢复吗
辽宁旅游景点大全介绍