融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米自拍杆连接手机流程
2026-04-21 20:46:59
1、长按按键3秒后,进入开机状态,开机后蓝色灯光显示闪烁状态时,小米自拍杆进入蓝牙配对模式。
2、打开手机蓝牙,在蓝牙搜索列表中点击自拍杆名称进行连接,连接成功后可使用自拍杆。
相关推荐
成功必备的六大态度
阅读量:151
安哥拉法定假日有哪些
阅读量:95
胸怀大志下一句是什么
阅读量:49
中国经济体量有多大
阅读量:145
萌娃拍大片攻略
阅读量:152
猜你喜欢
微波炉怎么使用
反问句怎么改
小腿抽筋怎么办
ps怎么改变图片颜色
准生证怎么办
玫瑰花茶怎么泡
怎么能长高
人参榕树盆景怎么养
眼睛哭肿了怎么快速消肿
红毛丹怎么吃
猜你喜欢
驾驶证记分周期怎么算
英雄联盟辅助怎么玩
庵怎么读
cs1.6中文版怎么加电脑人
榨汁机怎么用
手指头脱皮是怎么回事
蛋清打不发怎么补救
红枣怎么吃最好
纤维瘤怎么治疗
绝地求生怎么玩