融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版荣耀阅读如何更改出生日期?
2026-04-30 16:04:32
1、
点击更多
打开个人信息页面后,点击更多。
2、
点击出生日期
在更多页面中,点击日期。
3、
更改出生日期
调节好出生日期后,点击确定即可。
相关推荐
YoYo日常如何更换形象装扮
阅读量:153
火影忍者面麻怎么获得
阅读量:71
qq 飞车如何绑定手机号码的?
阅读量:136
领取火影忍者等级礼包
阅读量:159
怎样从京东领取1元充值10元话费的优惠券
阅读量:62
猜你喜欢
智性恋什么意思
分歧的意思
人无完人的意思
nasa是什么意思
志同道合的意思
梦见龙是什么意思
aunt是什么意思
春和景明的意思
春花秋月的意思
跋山涉水的意思
猜你喜欢
walk是什么意思
tab是什么意思
什么是热键
凉州词的意思
lamp是什么意思
补录是什么意思
浸的意思
win是什么意思
peach是什么意思
疑惑的意思