融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何屏蔽看点APP中点过赞的内容
2026-04-24 13:34:11
1、打开APP我的页面,项目不多,选择右上角的“三”;
2、打开侧边工具栏,选择设置,打开设置页面,选择隐私设置右侧箭头;
3、打开隐私设置页面,五项内容,选择公开我赞过的内容右侧开关即可屏蔽;
相关推荐
手机qq看点黑名单如何解除屏蔽
阅读量:46
如何让中辉期货app屏蔽原油期货
阅读量:99
看点APP怎么隐藏赞过的内容
阅读量:175
腾讯看点怎么查看我点过赞的作品?
阅读量:143
如何屏蔽QQ看点?
阅读量:36
猜你喜欢
牛腱子肉怎么做好吃
蘑菇的种植方法
腊鸡怎么做好吃
自闭症治疗方法
笑话大全哄女朋友开心
生鱼片怎么吃
初中物理公式大全
结婚纪念日怎么算
目标顾客描述怎么写
萝卜咸菜的腌制方法
猜你喜欢
水煮鱼的家常做法
烤麸怎么做好吃
鸡蛋糕的家常做法
包子馅怎么做好吃
泡菜怎么做好吃
羊肉饺子馅怎么做好吃
电信怎么查套餐
电子称怎么调
abac式的词语大全
键盘进水了怎么办