融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
国家反诈中心怎么关闭推送通知
2026-04-22 05:35:30
1、在手机桌面上选择“国家反诈中心”图标
2、进入国家反诈中心的页面选择“我的”选项
3、打开我的页面选择“设置”选项
4、进入设置的页面找到推送通知栏选择“切换关闭”的状态。
相关推荐
怎么关闭国家反诈中心的推送通知
阅读量:81
国家反诈中心app如何关闭推送通知?
阅读量:148
手机怎样解除反诈骗中心检测
阅读量:40
怎么关闭反诈骗中心提示
阅读量:127
国家反诈中心怎么检测手机可疑app
阅读量:64
猜你喜欢
台山旅游
如何腌制糖蒜
衣服上有霉点怎么洗掉
阴阳师涂壁哪里多
苏州东山旅游攻略
如何开发app
神农架旅游景点
如何打台球
紫砂杯如何开杯
中国哪里最穷
猜你喜欢
脸上坑坑洼洼怎么办
杨氏之子的回答妙在哪里
分手后怎么挽留
石家庄理工职业学院怎么样
缅甸旅游攻略
心脏杂音是怎么回事
苹果手机照片删除如何恢复
怎么制作简历表格
韩国旅游发展局
公司概况怎么写