融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电话手表如何开启泡水提醒
2026-04-22 05:09:37
1、打开小天才APP,点击右下角的
更多
2、点击列表中的
泡水提醒
3、点击底部的
开启泡水提醒
4、电话手表
泡水提醒
就
开启
了
相关推荐
电话手表如果进水会怎么提示?
阅读量:24
小天才电话手表充不上电怎么办
阅读量:169
小天才电话手表要怎么设置上课禁用
阅读量:191
你好!小天才手表可以用电信的卡吗
阅读量:140
如何把小天才手表每天使用总时长设为不限时长?
阅读量:88
猜你喜欢
为什么选择我们公司
素馅饺子的做法大全
彘怎么读
为什么要过年
uzi为什么叫乌兹
微信怎么解绑手机号
豆子的做法
炒年糕的做法大全
胃胀气怎么办
番荔枝怎么吃
猜你喜欢
空气炸锅怎么用
青椒炒肉的家常做法
杨幂为什么叫大幂幂
冰皮月饼做法
戛纳怎么读
感冒为什么会流鼻涕
为什么word打不开
风热感冒和风寒感冒怎么区别
为什么老是口腔溃疡
虾仁怎么做好吃