融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果中百度翻译发音如何设置为美式可爱发音
2026-04-24 01:05:11
1、第一步打开手机中找到【百度翻译】就可以找到【我】【设置】进入
2、第二步我们往下拉就可以找到【英语发音设置】单击按下
3、第三步就可以找到【美式发音】配置为【可爱】属性值进行使用
相关推荐
牛油果香蕉奶昔
阅读量:185
炸仔鸡怎么做?
阅读量:117
怎样做芒果黑米捞
阅读量:105
怎样做鲜淮山焖鸭
阅读量:84
爆鱼的家常做法
阅读量:157
猜你喜欢
锦鲤白点病怎么治
油管是什么意思啊
足字旁有什么字
怎么关闭垂直同步
chigo空调是什么牌子
ml是什么意思是
生活大爆炸在线观看
电表读数怎么看
孔雀蓝是什么颜色
新买的耳机怎么煲机
猜你喜欢
如何让头发柔顺
生活中的数学手抄报
如何减肥瘦肚子
匝道是什么意思
假如生活欺骗了
淘宝聊天记录怎么查
山东经贸职业学院怎么样
rap是什么意思啊
生活不易的句子
左后背疼痛是什么原因