融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13pro开启一键锁屏教程介绍
2026-04-23 14:32:55
1、打开设置菜单中点击辅助功能
2、点击触控,开启辅助触控
3、选择自动操作方式,点击锁定屏幕即可。
相关推荐
iPhone13如何设置显示百分比电量
阅读量:31
苹果13手机电池显示百分比如何设置
阅读量:86
iphone13pro如何开启自动锁定屏幕功能
阅读量:169
苹果13无用键盘在哪里删除
阅读量:160
苹果13怎么开启按钮形状?
阅读量:192
猜你喜欢
热水器怎么用
腋毛怎么去除
钢琴谱怎么看
怎么让视力恢复
凉拌黄瓜怎么做好吃
84消毒液怎么用
抽动症怎么治疗
碟仙怎么玩
虎皮鹦鹉怎么养
欧恩贝奶粉怎么样
猜你喜欢
狗狗尿血是怎么回事
湿疹怎么办
序言怎么写
年龄怎么算
英语怎么写
快递单号怎么查
手抖是怎么回事
你怎么说
草莓怎么种
心肌炎是怎么引起的