融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13在哪里打开头部追踪功能
2026-04-23 07:12:09
1、首先,打开设置,点艳栗击“辅助功能”。
2、然后,点击“切换控制”。
3、接着,点毙闲击头部追踪。
4、最后,点击打互醒披开“头部追踪”右侧的按钮即可。
相关推荐
苹果手机里共享我的位置,有什么用?怎么用
阅读量:180
苹果手机定位怎么关闭追踪
阅读量:169
iPhone12手机关闭定位让别人看不到
阅读量:49
苹果手机如何关闭定位中“重要地点”?
阅读量:86
苹果手机如何将自己的位置分享给朋友
阅读量:120
猜你喜欢
生活不过如此
骄傲的近义词是什么
上传视频怎么赚钱
卡刷包怎么用
升学宴祝词怎么说
奉节生活网
聚美优品怎么退货
如何表白成功率高
三国志13怎么娶貂蝉
mm是什么意思
猜你喜欢
人车生活
梦幻西游5开怎么赚钱
如何与患者沟通
doi是什么意思
如何开好家长会
如何化眼妆
cdr是什么软件
pla是什么意思
月经量少是什么原因
白银怎么炒