融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone录视频噪音很大如何设置
2026-04-23 21:23:19
1、进入相机页
在iphone设置中,打开“相机”设置界面。
2、找立体声项
在相机页中,找到“录制立体声”功能项。
3、取消录制立体声
将“录制立体声”选项取消点亮,过滤录制立体噪声。
相关推荐
苹果手机录视频噪音很大如何解决?
阅读量:184
iPhone手机录视频有滋滋声怎么办
阅读量:184
苹果手机录像有杂音滋滋咋回事
阅读量:182
iphone视频杂音怎么消除
阅读量:154
苹果手机拍小视频有杂音
阅读量:80
猜你喜欢
痛经该怎么办
四面八方的近义词
黑龙江省博物馆
厦门怎么样
风雨同舟的近义词
通报怎么写
其实的近义词
五颜六色的近义词是什么
非法同居怎么处罚
书名号怎么打出来
猜你喜欢
江淮汽车怎么样
怎么制作pdf文件
怎么让眼睛恢复视力
智联招聘怎么样
老是脸红怎么办
我的世界大炮怎么做
繁衍的近义词
ipad怎么清理垃圾
平常的近义词是什么
感冒症状