融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么匿名评价外卖订单
2026-04-25 09:25:07
1、首先打开手机上的美团APP。
2、然后点击待评价。
3、然后点击评价。
4、然后开启匿名评价功能。
5、最后进行评价,并点击发布即可。
相关推荐
美团中如何绑定手机
阅读量:187
如何开启美团的接收【营销类短信通知】功能?
阅读量:139
美团外卖怎样查看商家回复消息
阅读量:155
美团订酒店怎么联系商家?
阅读量:36
美团怎样删除并退出群聊
阅读量:81
猜你喜欢
电脑怎么定闹钟
孕妇可以吃鹅蛋吗
孕妇可以吃什么零食
指甲凹陷是怎么回事
东江湖旅游攻略
著名旅游景点
老是干咳是怎么回事
什么软件可以看电视直播
少林寺景区
长安福特怎么样
猜你喜欢
香格里拉旅游攻略
北京现代名图怎么样
怎么样去眼部皱纹
广州有哪些旅游景点
iphone怎么设置手机铃声
死飞自行车怎么刹车
汽车自动挡怎么开
绵阳旅游
苦菊怎么凉拌
包茎过长不割可以吗