融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-26 01:54:36
1、开始打开掌上公交点击进入,点击设置功能
2、进入设置页面,找到关闭个性化推荐功能开关
3、点击关闭个性化推荐功能开关,完成设置
相关推荐
怎样开启掌上公交的“个性化推荐”
阅读量:34
掌上公交如何设置个性化推荐
阅读量:44
掌上公交怎么设置个性化推荐
阅读量:127
掌上生活关闭个性化推荐
阅读量:106
掌上KD怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:41
猜你喜欢
对不起用英语怎么说
煎饼果子薄脆的做法
泥鳅的做法
我的世界怎么驯服马
肌肉拉伤怎么快速恢复
腌肉的做法
踯躅怎么读
骨质增生怎么治疗呀
柠檬汁的做法
可乐鸡腿的做法
猜你喜欢
营养粥的做法
糖醋蒜的做法
沙茶面的做法
养生粥的做法与功效
猪心的做法大全
凉糕的做法
信用卡还不上怎么办
火腿怎么做好吃
油豆腐的做法
排骨火锅的做法