融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆花阅读APP怎样查看隐私政策条例
2026-04-21 18:09:58
1、首先:
在界面右下角选择【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面底端【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后:
在设置界面下方选择【隐私政策】选项点击跳转进入,即可查看完整的隐私政策条例。
相关推荐
极光新闻APP怎样查看隐私政策条例
阅读量:179
万视达APP怎样查看隐私政策条例
阅读量:56
讯飞有声怎样查看隐私政策条例
阅读量:48
唔哩头条APP怎样隐私政策条例
阅读量:128
粉瓣书城怎样查看隐私政策条例
阅读量:50
猜你喜欢
稽留流产是什么意思
失足什么意思
尿潴留是什么意思
彩蛋是什么意思
缴费和交费有什么区别
sy是什么意思
摆布的近义词是什么
黄体期是什么时候
挂账是什么意思
lv是什么意思
猜你喜欢
婴儿喝什么奶粉最好
晗是什么意思
单证员是做什么的
飞蚊症用什么眼药水
认真的近义词是什么
hpv疫苗是什么
西地那非是什么药
wto是什么意思
什么是无理数
offer什么意思